Women's Sity

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Women's Sity » Это любовь » Курортный роман


Курортный роман

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Психологи утверждают: мужчины и женщины бросаются в курортный роман с практически идентичными целями – почувствовать новизну страсти и секса, окунуться в отношения, пусть и мимолетные, без обязательств и быта – одним словом, вдохнуть ветер свободы. Немаловажен и притягательный фактор анонимности: партнеры ничего не знают друг о друге, соответственно, могут создать любой образ, вести себя так, как никогда не вели бы в обыденной, неотпускной жизни.

Между взрослыми людьми, отдающими себе отчет в том, зачем они это делают и чем роман кончится (вернее, не кончится), курортные отношения развиваются по вполне стандартной схеме: нет долгого периода ухаживания, нет ссор и притирок, партнеры мгновенно переходят к сексу и приятным романтическим занятиям – прогулкам по пляжу, ночному распитию вина и необременительным беседам.


Был у вас курортный роман????

0

2

Был.
Но я ничего не искала..
Как-то само завязалось.., голова закружилась и понеслось.
В первую очередь влекло к нему как к человеку, а страсть.., это пришло позже. Но конечно довольно быстро.)

А потом..
Когда приехала из жаркого места в свою зиму, резко вернулась в реальность. И хоть мы из одной страны, всё-таки чужие.

Я считаю, что курортные романы стоит оставлять на курорте.
Это было.. там, там это и стоит оставить.
А меня греют воспоминания. :blush:

0


Вы здесь » Women's Sity » Это любовь » Курортный роман


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz