Women's Sity

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Women's Sity » Это любовь » Любовницы/любовники


Любовницы/любовники

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

О тех, кто был любовницами/любовниками, кто прошел через это и о тех, кто терпел подобное со стороны своих возлюбленных.

Почему девушки или парни спят с теми, кто любит других, живёт с другими, воспитывает с детей с другими, спят с теми, кто никогда не будет полноценно рядом?

Как это-простить измену или признаться в ней?

Обсуждаем.

+1

2

как сказал один мой знакомый бл_дун "А ты попробуй 5 лет тыкать в одну "дырку", я на тебя посмотрю" !
Ну а мне кажется, что если мужчина/женщина ищет отношений на стороне, то скорей всего дела в постеле мягко говоря приелись и стали не интересны... ведь многие зажаты предрасудками и стереотипами и не хотят удивлять любимых новыми идеями

А некоторые беременные дамы меня вообще приводят в ужас... (все думаю, неужели у меня тоже мозг так переключится?). Например, во время беременности вообще перестают следить за собой, потом набирают вес (кстати, давно уже доказано что во время беременности можно и краситься и волосы красить и ногти и т.п.)... еще бы мужик налево не пошел. Секса, нет, жена не следит за своей внешностью... приятного мало
имхо

но не мне судить об этом, я в таких ситуациях не была (т-т-т)

Отредактировано София (2010-06-14 15:12:21)

0

3

София, насчет беременности.
Когда ломит спину, сводит ноги, тошнит, все кости буквально внутри переворачиваются и ты не можешь при этом ни сидеть, ни лежать, то поверь, тебе не до красоты будет)
Многие устают от этого состояния, поэтому думают только о том, как бы отходить этот срок уже + гормональные изменения бывают часто на лицо - даже при всех усилиях сложно иногда поддерживать себя в хорошей форме.

И у беременных часто обостряется нюх, поэтому даже от незначительных запахов может начать воротить - это касается и еды, и косметики.

И еще одна новость - во время беременности мозг девушки перестраивается на мысли только о том, как выносить ребенка, поэтому в этот период девушка может превратиться в недовольную, вечно плачущую, капризную и недалекую женщину. И как бы она не старалась, она может и не понять, что ее поведение изменилось.
Так что беременность - такая вещь, о которой очень сложно судить.

И если в такой ситуации мужик пойдет налево, то что за мужик же такой.
Девушка пусть мучается, вынашивает ребенка, а он будет гулять и наслаждаться - идиллия..

0


Вы здесь » Women's Sity » Это любовь » Любовницы/любовники


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz